В Подстепновском СДК, в рамках месячника пожилых людей , состоялся праздничный концерт
17 октября в Подстепновском СДК, в рамках месячника пожилых людей , состоялся праздничный концерт! С концертной программой «Осени счастливые моменты» приехал автоклуб Ребрихинского ЦДК. На входе в ДК ученики и работники Администрации встречали зрителей добрыми словами и вручали каждому презент. Глава сельсовета Светлана Евгеньевна Самусенко поздравила собравшихся с Особым Днём — днём мудрых и солидных,
