
Наш корреспондент Елена Смольякова побывала на производственной базе и полях АО «Орбита» ( возле п.Пеньки), пообщалась с работниками, познакомилась с условиями их работы и отдыха, проживания, питания, с новинками техники (один чудо-трактор чего стоит!).
Читайте об этом в газете за 2 мая.
Редакция газеты «Знамя труда» благодарит начальника Ребрихинского отделения компании АО «Орбита» Евгения Леонтьевича Мальцева (на снимке слева) за интересную экскурсию, за возможность познакомить наших читателей с организацией труда в сельскохозяйственной организации.
Фотоальбом можно посмотреть по ссылкам:
https://ok.ru/rebrikhin/album/993934471398
https://vk.com/album707155960_310846433
