
19 июня в судах Алтайского края прошел день открытых дверей для представителей средств массовой информации.
А двумя месяцами ранее Указом Президента Российской Федерации от 9 апреля 2026 года № 237 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» председателем Ребрихинского районного суда была назначена Ксения Евгеньевна Абрамова.
Редакция районной газеты «Знамя труда» с большим интересом приняла приглашение суда побеседовать с председателем Ребрихинского районного суда (читайте в газете за 27 июня).
Поблагодарив Ксению Евгеньевну за интересную беседу, перед уходом заглянула в зал судебных заседаний, где судья Е. В. Мазур и секретарь суда Ю. В. Слободчикова рассматривали дело по иску о возмещении ущерба от ДТП.
